Всероссийский Автомобильный клуб Mazda CX-7, CX-9: "Наказываете" ли вы кого-нибудь на дороге? - Всероссийский Автомобильный клуб Mazda CX-7, CX-9

Перейти к содержимому

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Наказываете" ли вы кого-нибудь на дороге? Оценка: -----

#321 Пользователь офлайн   slugivij 

• Творец
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 18:45

Просмотр сообщенияguruVRN сказал:

Жень веришь нет,очень часто возникает желание какому нибудь быдлу в бочину заехать.

Саш, конечно верю. Вот только мое-то мнение - не метод это! Ну нельзя на идиотизм одних отвечать неуступчивостью и принципиальностью другим. Ну не верю, что это вразумит даже попавшегося под "горячую" руку.
  • 0

#322 Гость_St.Andrey_*

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияslugivij (22 Сентябрь 2011 - 18:45) писал:

Саш, конечно верю. Вот только мое-то мнение - не метод это! Ну нельзя на идиотизм одних отвечать неуступчивостью и принципиальностью другим. Ну не верю, что это вразумит даже попавшегося под "горячую" руку.

Позавчера на ленинградке бмв показалось что я его подрезал, обгоняет перегораживает дарогу мне и всему потоку. Выбегает сыплет матом и удвоенной стоимостью своей тройки апелирует. Открываю слегка окно и выдаю - препятствие движению агрессивное поведение оскорбления угрозы - вызывать маски шоу или давай пятерку :crazy: Недоуменно посмотрел ушел.. наверно досих пор думает что это было :rofl:
  • 1

Поделиться темой:

• 17 Страниц +
  • « Первая
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей