Всероссийский Автомобильный клуб Mazda CX-7, CX-9: ТехЦентр «Братеево Авто» - Всероссийский Автомобильный клуб Mazda CX-7, CX-9

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ТехЦентр «Братеево Авто» Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Romeo 

• Mazda6.ru
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник

Отправлено 26 Март 2019 - 09:45

Друзья, представляю нового партнера клуба - ТехЦентр «Братеево Авто»:

Мультибрендовый ТехЦентр «Братеево Авто» занимается ремонтом автомобилей японского, корейского и европейского производства. Обслуживание автомобилей Mazda - одно из профильных направлений, чему способствуют сотрудники, не один год проработавшие у официального дилера Mazda, всегда готовые продемонстрировать вам свои знания, дать качественную консультацию, грамотно подобрать запасные части и выполнить ремонт любой сложности со знанием своего дела.

В ТехЦентре «Братеево Авто» всегда есть в наличии основные оригинальные и не оригинальные расходные материалы для проведения технического обслуживания и ремонта Mazda. Заказные позиции, благодаря развитой логистике, «приезжают» максимально быстро, в том числе и день в день.

Автосервис в Братеево готов оказать полный спектр услуг по слесарному ремонту, обслуживанию, диагностике и установке дополнительного оборудования. На все проведенные работы и приобретенные запасные части предоставляется гарантия.

При предъявлении клубной карты RMC действует скидка 15% на работы, 10% на запасные части.

Техцентр находится по адресу г. Москва, ул. Братеевская, д.20., к.1 на территории АЗС «Лукойл».
Работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
Телефон: +7 (495) 023-55-85
Сайт: http://brateevo-avto.ru
Почта: service@brateevo-avto.ru

На все вопросы в ветке форума отвечает директор Осмоловский Алексей или же мастер-консультант Евгений Кулешов.
  • 0

#2 Пользователь офлайн   ТехЦентр Братеево Авто 

• Партизан
  • Вставить ник

Отправлено 26 Март 2019 - 13:32

Всем привет! Меня зовут Алексей Осмоловский, кто-то из "старичков", быть может, вспомнит меня в роли мастера-консультанта в АСЦ Мазда-Каширка. Сейчас я выступаю в роли директора СТО в Братеево :) Буду рад видеть новые лица, а также старых добрых друзей со времен моей работы в АСЦ, в рядах наших клиентов :) Хочу отдельно поблагодарить Сергей 1973 за то, что привел меня за руку к вам на форум, и дядька Romeo за его открытость к новым идеям в совокупности с оперативным размещением на портале :) Всем нашим гостям рекомендую записываться на мастера-консультанта, с большим стажем работы в Mazda, Кулешова Евгения. Вашему автомобилю понравится в его заботливых руках :)
  • 0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей