Всероссийский Автомобильный клуб Mazda CX-7, CX-9: Вопросы по сервису - Всероссийский Автомобильный клуб Mazda CX-7, CX-9

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы по сервису обслуживаем автомобили

#1 Пользователь офлайн   Romeo 

• Mazda6.ru
  • PipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:15

ДЦ «РОЛЬФ-ВОСТОК»: Premium-партнер клуба

«Добрый день, уважаемые участники форума!

Меня зовут Андрей, я являюсь представителем компании РОЛЬФ. С этого момента я буду вести на форуме ветку дилерского центра РОЛЬФ Восток под ником «РОЛЬФ Восток».

В данной теме вы можете задавать вопросы по сервисному обслуживанию в дилерском центре РОЛЬФ Восток, прохождению ТО, рекомендациям производителя по различным материалам и запчастям, а также их приобретению.

С удовольствием отвечу на вопросы и помогу Вам.

Также мы подготовили для Вас специальную программу скидок на обслуживание автомобиля.

Для гарантийных автомобилей предоставляется скидка 11% на работы и 15% на запчасти.
Для постгарантийных автомобилей действует скидка 15% на работы и 19% запчасти.

Вы можете присутствовать в цехе при проведении работ. Кроме того, мы бесплатно проведем мойку Вашего автомобиля

Для получения скидки Вам нужно будет иметь при себе клубную карту или символику клуба (наклейка или рамка под номер).

Записаться на сервис в РОЛЬФ Восток Вы можете по телефону +7 495 788-00-70. Также Вы можете оставить контактные данные в личных сообщениях, наши специалисты свяжутся с Вами, проконсультируют и запишут на удобное время.

Будем рады видеть Вас в РОЛЬФ Восток.

Адрес салона: Москва, Рязанский проспект, д. 24, корпус 3
Веб-сайт: http://rolf24.ru »
  • 0

#2 Пользователь офлайн   Андрей Семенов 

• Наблюдатель
  • Pip
  • Вставить ник

Отправлено 23 Январь 2016 - 10:41

Добрый день, уважаемые участники форума! Если у Вас есть вопросы, связанные с прохождением ТО, проведением ремонтных работ, Вы хотели бы узнать больше о рекомендациях производителя и записаться к нам на сервис я с удовольствием Вам помогу.
  • 0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей